Производитель стоматологической системы имплантов

Оформить заявку

AEEDC Дубай 2020. Вы едете?

AEEDC Дубай 2020. Вы едете?
29.11.2019

24-я Международная стоматологическая конференция и Арабская стоматологическая выставка (AEEDC Dubai) состоится в Дубайском международном выставочном и конгресс-центре, ОАЭ.


AEEDC Дубай считается второй по величине стоматологической конференцией в мире и на сегодняшний день является одним из ведущих стоматологических событий на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Южной Азии (MENASA). Она проводится под патронажем Его Высочества шейха Хамдана бин Рашида Аль Мактума, заместителя правителя Дубая, министра финансов и президента Управления здравоохранения Дубая. Трехдневное мероприятие начинается 4 февраля 2020 года и заканчивается 6 февраля 2020 года.


Тема мероприятия - "Трансферт образования и инноваций", и как часть темы, AEEDC Дубай проводит несколько постоянных стоматологических программ и предконференционных курсов под названием Dubai World Dental Meeting (DWDM) перед (1 февраля - 3 февраля 2020 года) конференцией. Предварительные курсы и программы станут прекрасной возможностью для стоматологов и клиницистов приобрести новые навыки и получить баллы по программе непрерывного медицинского образования (CME).


Программа конференции охватывает различные темы, такие как - Эстетика в имплантологии: От искусства до цифровой революции, секреты стоматологических адгезивов и цементов, мгновенные стоматологические имплантаты - клиническая новинка о современных методах лечения, седация окиси азота в детской стоматологии: Основы и клиническое применение, слияние глобальной, макро- и микроэстетики, революция цифровой эстетики, от виртуальности к реальности, немедленная загрузка фиксированных протезов с имплантатами, цифровая имплантология: От твердой науки до цифровой практики.


Каждый год AEEDC Дубай привлекает лучшие умы и бренды со всего мира и объединяет десятки тысяч компетентных специалистов в области стоматологии. В этом году AEEDC планирует принять более 55 000 посетителей и участников из 155 стран. В мероприятии примут участие около 200 международно признанных докладчиков, исследующих тенденции в области стоматологии и предлагающих ознакомиться с последними достижениями в области лечения.


Мероприятие также станет платформой для посетителей, чтобы взаимодействовать с более чем 1600 экспонентов из региона MENASA и по всему миру, демонстрируя свои новые технологии. AEEDC Дубай выставка будет свидетелем передовых продуктов и инноваций от популярных, а также более новые бренды и станет платформой для демонстрации новых линейках продуктов, генерировать узнаваемость бренда, и проводить лицом к лицу бизнес-сделки.  


В 2019 году выставка AEEDC Дубай стала свидетелем более 4800 компаний-экспонентов, представляющих более 2100 брендов, 9 выставочных залов, 16 национальных павильонов, и AEEDC Дубай 2020 готовится превзойти ожидания со всеми различными научными мероприятиями, курсами, предварительными конференциями, конкурсами, развлекательными шоу, постерными презентациями, практическими семинарами и многим другим.


AEEDC Дубай 2020 будет одним из главных событий, которые произойдут в стоматологии по всему миру в этом году и будет идеальной платформой для стоматологов, врачей и экспертов отрасли, чтобы взаимодействовать с коллегами, праздновать с коллегами, разделять общие интересы, генерировать деловые партнерские отношения, и получать обновленную информацию о различных технологических достижений, методов лечения и прорывов в стоматологии.





Записаться на мероприятие

← Назад к списку событий

Обратный звонок

Товар добавлен в заявку