Производитель стоматологической системы имплантов

Оформить заявку

Академия моноблочных имплантатов в Испании

Академия моноблочных имплантатов в Испании
20.11.2019
С большим удовольствием сообщаем, что встреча Моноблочной Имплантационной Академии, организованная в сотрудничестве с TRATE и Implant Detective и проведенная 16 ноября, прошла с большим успехом. Директор Академии Моноблок Имплантатов доктор Давид Валеро вместе со своим партнером г-ном Jagoba Goikoetxea проделали замечательную работу, чтобы эта встреча была помещена на карту испанских мероприятий в области дентальной имплантологии. Мы надеемся, что все, кто посетил ее вместе с нами в прекрасном городе Мадриде, получили образовательный, вдохновляющий и увлекательный опыт.

Одной из главных целей этой встречи было ознакомление с новыми техниками, которые все чаще используются в имплантологии, но не так известны многим специалистам, и возможность испытать их на себе из первых рук. В то время как другая цель состояла в том, чтобы способствовать обсуждению и стандартизации различных концепций и техник, необходимых для решения клинических случаев с помощью философии моноблочной имплантологии.


Мы надеемся, что мы четко решили эти задачи и создали уникальные возможности для того, чтобы спровоцировать разговоры о кейсах, найти решения для сомнений, обменяться опытом и получить новые знания.  

В ходе мероприятия наши клинические эксперты поделились своим обширным опытом работы с базальными имплантатами "ROOTT Compressive" и "ROOTT Basal". Были представлены примеры различных способов борьбы с атрофией кости, с управляемой регенерацией кости или без нее, а также проведения немедленной нагрузочной терапии. Были проведены различные дискуссии, чтобы помочь слушателям обновить свои знания, развить новые навыки и изучить лучшие практики. Кроме того, мероприятие также стало платформой для непосредственного общения со спикерами в непринужденной обстановке.
Моноблочная академия

Мы хотели бы поблагодарить наших экспертов: д-ра Альваро Бастиду, д-ра Мигеля Альварадо, д-ра Мануэля Эспадаса, д-ра Хосе Луиса Антонайю, д-ра Марка Пифарре, д-ра Бибиану Гарсию, д-ра Эмилио Поркара, д-ра Хуана Мануэля Акусу и д-ра Хавьера Торреса за то, что они поделились своими знаниями и опытом.

И, наконец, мы хотели бы также поблагодарить всех участников, которые нашли время посетить это мероприятие и активно участвовали в дискуссиях и поделились своим опытом и знаниями. Мы наслаждались множеством вдохновляющих бесед и идей, и надеемся снова встретиться со всеми участниками в нашем следующем




Записаться на мероприятие

← Назад к списку событий

Обратный звонок

Товар добавлен в заявку